Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Максим Коледов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cеребряные Пруды
Возраст: 28
Я: Парень

Знакомство

Сообщение Максим Коледов »

Познакомлюсь с девушкой 19-30 лет натуристкой , для любви , общения и совместного отдыха !!!! Не много о себе 27лет , виду здоровый образ жизни , занимаюсь спортом в основном бодибилдингом !!!! Буду ждать сообщений !!!! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

ooo185 писал(а):Я не понял совсем для чего этот сайт...
Для общения и знакомства, сперва виртуального, а потом, при возможности и реального.
ooo185 писал(а):... сколько раз писал разным людям постоянно они не в сети или просто не отвечают!!!! ...
А с чего ты вдруг решил, что тебе должны отвечать!? Тебя никто не знает и неизвестно о тебе ничего.
ooo185 писал(а):Не верю что тут можно найти единомышленников по ходу одни виртуальные нудисты !
Вот в это вся и суть! В неверии и в том, что писал ты скорее всего "ради спортивного интереса".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Знакомство

Сообщение nudist811 »

Да, многие не отвечают, но я лично встречался с 5 - ми людьми именно с этого сайта, так что все реально, а те кто не отвечают, они здесь не для знакомств, люди просто узнают новое и делятся своим.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Знакомство

Сообщение sanya73 »

почему не отвечают,вот я стараюсь разговор завести,вы сами не всегда отвечаете

RostikMsc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Знакомство

Сообщение RostikMsc »

Привет, ищу компанию для совместных походов позагарать, пишите в личку, желательно с фото

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Posvist »

RostikMsc писал(а):Привет, ищу компанию для совместных походов позагарать, пишите в личку, желательно с фото
Эх, а я мордой не вышел( а так хочется компании( везде фейс-контроль
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Posvist
НЕ всякая компания Вам подойдёт.
Возможно, даже и хорошо, что "не складываются" у Вас с компаниями, которые "банят Вас на фейс-контроле".
Будут и другие компании, делающие приоритет не на обёртку, а на внутреннее содержание :По пивку:

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Posvist »

Crash_71 писал(а):Posvist
НЕ всякая компания Вам подойдёт.
Возможно, даже и хорошо, что "не складываются" у Вас с компаниями, которые "банят Вас на фейс-контроле".
Будут и другие компании, делающие приоритет не на обёртку, а на внутреннее содержание :По пивку:
Да не, просто пытался с иронизировать, но видать не удачно))) с компаниями у меня полный порядок... только мы туда по фотографиям не отбираем....
Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

Posvist писал(а):...только мы туда по фотографиям не отбираем....
Напрасно, напрасно... :Улыбаюсь: вдруг нос не той формы окажется или родинка не в том месте! :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Iuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 34
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Iuna »

Всем привет!
Хотелось бы познакомиться с интересными и адекватными людьми, которые помогут адаптироваться в среде единомышленников. Знакомых, которые поддерживают тему нудизма, нет, а одной на пляже знакомится страшновато.
Мне 34 года, из Подмосковья. Люблю: читать, кино, когда идет дождь, активный отдых.
Я не ищу сомнительных приключений и интима. Цель поиска исключительно нудизм, общение и дружба.
Буду рада новым позитивным знакомствам.)
Пишите, пожалуйста, на почту или в личные сообщения.
Спасибо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Crash_71 »

Iuna
Прямо, не женщина - МЕЧТААА! "Розовые очки:
Особенно, если учесть тематику объявлений знакомств нашего форума. Где процентов 99.99 -как раз от мужчин в поиске "раскрепощённой бескомплексной нудистки". Но там, правда, львиная доля знакомств именно С СОМНИТЕЛЬНОЙ целью... Нудизм- всего лишь так... маскировка. Затеряться среди голых тел.
Милая девушка, Луна! :Дарю цветочек:
Если Вы действительно та, за которую себя выдаёте (встречалось достаточно фейковых профилей, так что не серчайте на сомнительность/недоверие), то в личке/на почте у Вас начнётся аншлаг. Правда, предположу, в основном, неприличного содержания. Впрочем, для Вас это не является открытием. :Смущаюсь:
Позволю себе, на правах модератора этого форума поприветсвовать на наших виртуальных площадках. Если же Вас интересуют именно "приличные" предложения, то выбирайте не приватное общение за закрытыми дверями, а в открытую... В обсуждениях форума.
Но выбор цели и средств за Вами!

frostwolm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 16:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Семья

Знакомство

Сообщение frostwolm »

Crash_71 писал(а):о там, правда, львиная доля знакомств именно С СОМНИТЕЛЬНОЙ целью... Нудизм- всего лишь так... маскировка. Затеряться среди голых тел.
Во во... пичально это все...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Привет, Iuna! :Привет:
Тут недавно появились ещё одна дама из Подмосковья - Merezhka. Может, вам объединиться? Вместе-то веселее. Да и от сомнительных кавалеров отбиваться вдвоём легче, по-моему. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Iuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 34
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Iuna »

Здравствуйте, модератор Crash_71!
Я долго думала, прежде, чем решиться опубликовать здесь свое сообщение… И мне тоже печально, что оно вызвало подобные мысли.
Нигде я не говорю о себе, как о "раскрепощённой бескомплексной нудистке". Напротив, я таковой не являюсь, я достаточно стеснительная. А просто хотелось познакомиться с единомышленниками для общения, а уж потом, возможно, и встретиться.
И если у человека (вне зависимости от пола) главная цель поиск мимолетных знакомств и разовых встреч, то, как правило, люди обращаются на стандартные сайты знакомств или размещают здесь объявления одной строкой – Ищу мужчину/женщину для совместного приятного отдыха на пляже или в бане.
Ничего подобного у меня в тексте нет. На всякий случай, я еще раз повторю - Я не ищу сомнительных приключений и интима. Цель поиска исключительно нудизм, общение и дружба.
И да, меня «интересуют именно «приличные» предложения». А писать на весь форум о себе считаю неуместным. Я здесь новичок и мне необходимо освоиться. Человек в открытом общении может вести себя адекватно и корректно, а переходя на личное общение – открыть свое истинное лицо. И сейчас, в том формате общения, который я выбрала для себя, личной переписке, практически сразу видно намерение человека. И, конечно же, все непристойности я буду сразу же отметать.
Уже начинаю сомневаться в правильности своего решения – написать здесь. Раз такие кривотолки выходят из вполне безобидного сообщения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Iuna писал(а):Нигде я не говорю о себе, как о "раскрепощённой бескомплексной нудистке". Напротив, я таковой не являюсь, я достаточно стеснительная. А просто хотелось познакомиться с единомышленниками для общения, а уж потом, возможно, и встретиться...
Iuna, это не тебя назвали "раскрепощённой бескомплексной нудисткой", а идеал большинства соискателей знакомств с нудистками. Часть соискателей вообще плохо представляет себе, что такое нудизм, реагируя лишь на женскую наготу как эротический объект. Так что, если получишь в личку множество приглашений к знакомству - это ещё не повод для радости, особенно для скромной и застенчивой дивчины. По статистике, большинство их могут оказаться неподходящими по самым разным причинам. Ранее я предположил, что вдвоём с подругой (не новичком), вероятно, легче отсеять мусор. Почему бы не попробовать?
Merezhka писал(а):Виктор, доброго дня :Привет: спасибо за рекомендации :Улыбаюсь: но я думаю Луна сама со всем разберется :Подмигиваю да и у меня при необходимости компания будет (если я изъявлю желание :Подмигиваю ) Но даже и без компании легко избавляюсь от сомнительных типчиков :Злая деваЧка:
Я лишь предположил, что ей твоя поддержка может быть полезна. А далее как хотите.
P.S. Большая просьба - измени подпись под своими сообщениями на более благозвучную. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Iuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 34
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Iuna »

Добрый вечер, Виктор Жук!
Мой ответ будет цитатой Merezhkи: "Спасибо за рекомендацию".
И спасибо Вам за поддержку! Приятно.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомство

Сообщение shumi65 »

Iuna , никого не бойтесь. Если будут назойливые письма от поклонников, вы всегда можете добавить их в недруги, и они не смогут вам писать и видеть ваших сообщений. А для того чтобы получше, пока заочно, узнать о том кто вам пишет, кликните по нику, у вас откроется его профиль, посмотрите его фотографии, прочтите его сообщения и вы поймете, что из себя представляет этот человек. На сайте не мало и вполне адекватных мужчин нудистов без пары, единственный совет, первую встречк лучше провести в компании из нескольких человек о которых у вас сложится хорошее впечатление.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомство

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):Iuna , никого не бойтесь. Если будут назойливые письма от поклонников, вы всегда можете добавить их в недруги, и они не смогут вам писать и видеть ваших сообщений.
Маленькая поправочка. Если Iuna кого-то добавит в недруги, то ОНА не будет видеть их сообщения на форуме, а они (недруги) будут видеть её сообщения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Iuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 34
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Iuna »

Shumi65, КИВлад, спасибо за ценные советы. Обязательно учту их при общении.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомство

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
shumi65 писал(а):Iuna , никого не бойтесь. Если будут назойливые письма от поклонников, вы всегда можете добавить их в недруги, и они не смогут вам писать и видеть ваших сообщений.
Маленькая поправочка. Если Iuna кого-то добавит в недруги, то ОНА не будет видеть их сообщения на форуме, а они (недруги) будут видеть её сообщения.
Но личные сообщения не будут от них приходить?
Iuna, если будет много сообщений, то надо регулярно чистить папку входящие и отправленные, у них объем 50 сообщения. А то будет как раньше как на старых телефонах, вы увидите, что пришло новое сообщение, но не сможете его прочитать, пока не освободите для него место.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Merezhka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подольск
Возраст: 45
Я: Девушка

Знакомство

Сообщение Merezhka »

matvei72 писал(а):Доброго времени суток, мы пара нам38 живем в Подольске ищем единомышлеников скоро лето , есть кто рядом
Доброе утро :Привет: Написала в личку :Улыбаюсь:
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - БАЛАбол в фольге!

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»